Ma
Marian

Если вы пользуетесь своим любимым антивирусам, то зачем вы пользуете Dr.web curelt?

вы своего антивиря не доверяете? вроде хвалите и любите..

Анна Колосова

Использую всегда только касперский и на него ключи тоже есть в интренете, только активировать немного мутарно

М-
М - V

Я пользуюсь drweb

Екатерина

я доктора юзаю, на него ключи есть ^_^

Анна Сердюк

comss.ru
в раздел сканеры и загрузочные антивирусы.
Там всё подробно объяснено почему и зачем.

Ленка Пичугина

На текущий момент это ода из лучших утилит проверки и лечения

Милонега Силицкая

У меня его вообще нет. Проверяю иногда разными сканерами, в том числе и этой утилитой и Live CD из биоса, периодически.. . А вообще даже если есть какой-то антивир, всё равно есть смысл сканить разными утилитами. У них разные алгоритмы, базы...

Юлия Кадова

Только мозги могут обеспечить 100%-НУЮ ЗАЩИТУ, так что приходится иногда пробовать альтернативы своему любимцу

Екатерина Лубенникова

не пользуюсь, так нечего не ловлю)

Степан Милованов

Никогда им не пользовался.