Михаил Князьков

При поступлении на работу в ООО “Терем” продавец Сидоров, имеющий экономическое образование, согласился на включение в

Кр
Кристина

во первых тут больше похоже не на перевод, а на перемещение при котором не требуется согласие работника) ну и трудовой договор не оспоришь, работодатель прав

За
Забияка

Трудовой договор имеет юридическую силу и закрепляет за работодателем и работником права и обязанности. В данном случае, работодатель действует в рамках договора, который подписал работник, тем самым согласившись с этим условием труда. Теперь работник может только расторгнуть договор. В противном случае, пусть работает и не жалуется.

Анастасия

Директор прав, работник же имеет право уволиться