Наталья Махначева

Почему котятам нельзя давать Wiskas и Kitty-Kat

Александр Сидельников

У нескольких знакомых и у тещи животные погибали от мочекаменной болезни в 7-9 лет. Состав сухих кормов: соя+костная мука. Лучше всего кормить кашами и супами, и шерстка будет лоснится ярче чем в рекламе.

Сергей Николаев

Почитайте отзывы в интернете об этих кормах. Мне даже уличных котов жалко кормить этой гадостью.
О каком качестве корма можно говорить, если с такими активными рекламами и, как написано на упаковке, "больше 80% мяса", а стоит он в переделах 40-60руб за упаковку. Тогда как корма супер премиум класса без рекламы стоят в разы дороже.
Да и почитайте состав, какие там 80% мяса.

Чье? Мое?

Вредит их желудку и пищеварению

Мария Евстафиади

Поому что это химия и вред! Его делают вплоть до паралона ...Не давно по телеку смотрела обавляют какую то паралонновую нить ли тканьчто то вроде этого . Кормите натуралкой . Мы кота кормили этой гадостью так у кота понос с кровью был! Все эти корма опасны! Не рискуйте чтобы не убить котика

Alexandr Androsov

Подробно о питании кошек я писал на сайте hildabeng.ru читайте, может быть найдете для себя необходимую информацию.

Crazy Vel

если хотите умертвить котенка то пожалуйста! Он очень вредем и взрослым кошкам.

Юлия Бурмоличенко

А почему вы не едите мышьяк или цианид?
Потому, что вы понимаете - это яд. Эти корма тоже яд, только замедленного действия. Но итог один- смерть.

Елена Энгельман

Если хотите кормить покупными кормами, то это должны быть корма только супер-премиум класса.... и продаются они только в зоомагазинах ( а не в супермаркетах) . Вискас, китикет, фрискас... к таким не относятся!!!!

Саня

Котятам вообще лучше давать натуральный корм- мясо, овощи вареные, например, можно растолочь с фаршем мясным

Светлана Иванова

давай мясо и курицу (сырые)

Светлана

почитай состав корма и все поймешь

Резо Шония

отрава это а не корм!!!! (давай лучше все то что ешь сам)

Ольга Петелина

желудок испортится

Надежда Телицына

да не причём там желудок и пищеварение.
Проблема смертности кошачьих от подобного корма.. это-почечная недостаточность

Сергей Давлетшин

Да потому что это не корм а настоящая отрава!!!

Оксана Тосун

Плохой состав корма, чревато проблемами с пищеварением

Михаил

Полностью подтверждаю- 4-ый месяц у кота 10-летнего понос. ничем не останавливается, всегда кормила влажным кормом вискасом. Вроде щас налаживается стул, но не факт. Прям мучение.