Romizshoh Dustmurodov

Очень хочу похудеть, где найти счетчик калорий?

Uktam Uktam

Думаю это на сайтах о диетах искать нужно.

Максим

Могу порекомендовать вам сайт Bormental.ru там вы найдете нужный вам счетчик, к тому же на сайте есть форум для общения желающих похудеть, еще там много статей и советов на тему эффективного похудения без диет, думаю там вы найдете много полезного и интересного для себя.

Без Умец

смысл в счетчике?? ? весь день есть, а вечером подсчитывать))) ) проще контролировать свой рацион, определить продукты с низким содержанием калорий и углеводов.... либо придерживаться разработанными системами питания для желающих похудеть

Алексей Смирнов

попробуйте 1-исключить белое-рис хлеб -ограничит сахар-и особенно магазинное -печенье торт пирожки-там разрыхлитель зто вредно

Юлия Бурмоличенко

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе это будет интересно?