Натусик

на постной еде можно похудеть?

На
Настя

Можно, но в том случае если количество калорий полученных с этой пищей будет минимальным.

Marina

Глупости все. Я вегетарианка и у меня все питание постное, с мышцами все в порядке, и не болею. А вот похудеть там можно действительно только ограничивая и считая калории )

Ир
Ирина

Я консультант по сбалансированному питанию и помогаю тем кто хочет заняться своим здоровьем или фигурой, с помощью сбалансированного клеточного питания.
У нас система правильного питания которая позволяет убрать лишний жир а не худеть за счет потери белка организмом. Свой консультант у каждого, я лично работаю с жителями СНГ поэтому в скайпе мы можем пообщаться. Тебе или твоим близким, будет это полезно?

Анастасия

Можно, но можно и болячек накопить, если долго сидеть на ней

Екатерина

Можно, но это похудание будет за счет мышечной массы, а не жира, поэтому нанесет вред организму.