Танюша Суденко

пружины от частых нагрузок только ослабевают или могут и ломатся?

вопрос про пружинку на раскладном ноже которая удерживает лезвие от сгина

Ир
Ирина

Могут и лопнуть

Анна Разоренова

Не только ослабевают, но могут и сломаться ! .Япадсталом ...Это лёгкий вопрос ...
Курьёзная манера, добавлять пояснения, позже, чем поступают первые ответы ...:)

Наталья Саглаева

Если советский нож то нет, а какой небуть китайский то да, у германских врядли сломается если конечно не поделка, уних сталь самих лезвей прочная, я таким консервы вскрывал и не затупил.