Ол
Олег

Я Женя мне 12 лет я планирую стать врачом но учиться в этом возрасте невозможно!!! Как можно начать учебу дома????

Ле
Лейсан

начните учить анатомию, физиологию хотя бы школьный курс за 8-9 класс. Умение делать уколы врачом вас не сделает.
да, и учите хорошо биологию, русский и химию с физикой, - они нужны при поступлении в медуниверситет.

Ян
Яна

Учись в школе, как обычно. А дома изучай книги по анатомии, биологии, химии. Да и интернет позволит читать различные пособия для врачей. Или хирургом хочешь стать и сразу - РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ....