Айдай

Если бы в Москве открыли магазинчик самоубийств (как в одноименном французском мультфильме) , то стали бы,

товары, продаваемые в нем, пользоваться спросом у москвичей и гостей столицы?

Толибек Эшонкулов

Проще было бы оборудовать будки самоубийств, как в Футураме. Дешевле было бы. Дебилов бы значительно поубавилось.

Александр

к чёрту фуфломульты

Сергей Мартыновский

Очень популярно

Сергей Сорокин

да. а лучше кнопку самоликвидации. сразу. правда в россии на нее стали бы жать совсем не те, кто хотел бы умереть и умирали бы те, кого убили таким способом...