Валентин

Что делать если уволилась, а теперь выяснилось что не правильно посчитала сумму и выдали ее по КРО (я сумму не выдавала)

Ал
Александр

я не знаю что такое рко, кро и прочее. Но здравый смысл мне подсказывает: еси кто-то безосновательно получил сумму денег, он должен ее вернуть.
а если Работник неправильно сделал какой-то расчет, то в худщем случае, его уволят (Вам это не грозит уже) . Не платите им не фига! А будут требовать обращайтесь к адвокату.

Василий

В чем дело непонятно.
Переведите на русский.