Сергей М

Девчонки, можно как-то поспособствовать зачатию мальчика, ну там... кушать например что то особое для такого случая...

Делитесь опытом, только без шуток, хорошо?

Мужчины- шутники, не вас спрашиваю!!!!

Девчонки, спасибо всем заранее))))

Михаил Сергеевич

Планируйте зачатие ровно на день овуляции. Есть такая методика планирования пола ребенка. Сперматозоиды жизнеспособны в среднем до 7 дней. Девочки (Х-хромосома) более живучие, а мальчики (У-хромосома) на много быстрее, но менее живучие. Поэтому, если ПА был за несколько дней до овуляции, то яйцеклетку "дождутся" только девочки, а если в день, то вероятнее всего, что мальчики опередят. Это своими словами.

Ев
Евгения

Если хотите мальчика то ешьте всё солёное, острое, горькое. И ни в коем случае сладкое. И не только перед зачатием, но и потом. Если поедать много сладкого, то обязательно родится девочка. Испытала на себе.

Ан
Анастасия

Только один способ- надеяться, что будущий отец предрасположен делать мальчиков.

Юлдуз Ганиева

А причем здесь женщины?? Причем еда?
Главное, чтобы у мужчины был заточен член под нужным углом.

Анюта Анюта

Да это всё не правда, кому суждено родиться, тот и родится!

Ви
Виталя

Как вырянт п. а. после овуляции)) ) вычитала где-то что предполагаемое зачатие до овуляции - девочка, после овуляции - мальчик.

Елена Бардина

натриево-калиевая диета и употребление в пищу соленых, острых и питательных блюд может поспособствовать зачатию мальчика

Анна Липинецкая

может подумаете глупость, но лучше после дня рождения мужа. не знаю как это связано, день рождения у мужа 7 августа, а родила 9 мая сына. попробуйте

Shem Самойлов

да всё очень просто, ложишь под зад кепку и пока она не сотрётся мужа не отпускай.

Константин Юрин

нет, еда тут не поможет однозначно
тут поможет только... топор под подушку))

Ольга Боева

хм... врядли высчитаете и т. д. какой у мужа "выскочит" сперматозоид, тот и родится. тут гадай, не гадай, а что выйдет, то выйдет! еще наследственность играет роль! в моем роду рождались девочки, а у мужа: у бабушки сначала девочка, потом мальчик. у папы девочка, мальчик. у сестры девочка, мальчик, девочка. (по кругу) . у нас девочка. следующий по идее мальчик. так что не гадайте, а ждите ребеночка и любите его независимо от пола)

Татьяна Ермоленко

Объединяйте два способа, как вам уже написали. Диету должны соблюдать и вы и муж. Ешьте "мужскую" еду - мясо, соленое, копченое. Полностью исключить молочные продукты. Диету соблюдать за цикл до планируемого зачатия.
И планируйте зачатие в день овуляции и два дня после.
У нас так 2 мальчика родилось.

Курбон Курбонов

Могу сказать с уверенностью, что если есть "мужскую" еду толку не будет, до беременности ела много сладкого, сейчас ем сладкое, на мясо и на острое вообще не тянет, а на узи показывает 100% мальчик. Малыш был зачат в день овуляции.

Евгений Никитин

Вы никак не можетк повлиять, особенно едой! Все эти приметы, подсчеты напрасны!

Андрей

Все это ерунда! Как Бог даст!

Наталья Матырина

Вот почитайте: Планирование пола ребенка

Французская диета (метод Столковски-Лорано)
Врачи Джозеф Столковски и Жак Лорано провели исследования, во время которых была установлена связь между полом родившихся младенцев и диетой их матерей перед беременностью.
Результаты показали, что у женщин, которые как минимум шесть недель перед зачатием придерживались натриево-калиевой диеты чаще рождались мальчики, а кальциево-магниевой - девочки. Установленные закономерности и стали основой для создания теории, которая основывается на предположении, что яйцеклетка, находящаяся под воздействием ионов солей калия, натрия, кальция и магния, будет притягивать только «Y-мужские» сперматозоиды или полярно противоположные «Х- женские» .
Необходимо знать, что через меру затянувшаяся или очень «строгая» диета не рекомендуется, так как это может повлечь за собой изменение структуры костей или вызвать другие опасные для здоровья проблемы. При высоком давлении о диете лучше даже и не думать, и вообще, перед началом любой диеты лучше проконсультироваться с врачом.
Если хотите Мальчика:
ешьте: картофель, грибы, мясо, черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
исключите: молочные продукты, зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль.
Если хотите Девочку:
ешьте: баклажаны, свекла, морковь, огурцы, горошек, перец, лук, орехи.
исключите: сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, картофель.

Метод Шеттлса
Врач Лендрум Шеттлс обосновал методику планирования пола, которая удачно оправдала себя для тысяч пар. На практике нет недостатка в родителях, испробовавших этот метод, и подтверждающих правильность теории.
Х-сперматозоиды (носители женских генов) , медленно движутся и живут дольше, чем Y-сперматозоиды. Y-сперматозоиды (носители мужских генов) , которые быстро движутся и живут меньше чем X-сперматозоиды.
Учитывая эти свойства сперматозоидов, Шеттлс утверждает, что правильно подбирая время зачатия относительно дня овуляции, создаются условия более благоприятные для одного или другого типа сперматозоидов достичь и оплодотворить яйцеклетку первыми, что в конечном итоге влияет на пол будущего младенца.
Если хотите Мальчика:
Планируйте половой акт в день овуляции или как можно ближе к нему. Таким образом, создаются благоприятные условия для более быстрых Y сперматозоидов первыми достичь и оплодотворить яйцеклетку.
Если хотите Девочку:
Планируйте половой акт за 2-3 дня до овуляции, а потом воздерживайтесь от сексуальных отношений. Таким образом, создаются более благоприятные условия для X-сперматозоидов, так как более слабые Y-сперматозоиды не доживут до овуляции и путь к яйцеклетке будет абсолютно свободным.

И много ещё интересного и полезного!