Игорь Гусев

что делать если ты очень устаешь после школы а тебе еще надо идти на музыку, а если не пойти учителя очень ЗЛЫЕ. (

Василий Матуль

не ходи тогда раз тяжело. брось

Евгения Дровняшина

Стань задротом)

Натали

учителям пофигу, а тебе надо решить, что лично тебе надо в действительности, с чем хочешь связать своё будущее

Олеся

Поговори с родителями и откажись от музыкалки

Данияр Курбанов

Если тебе музыка не по душе, то забей и все, но а если по душе забей на школу, стань великим музыкантом или что в то роде...

Сергей

если для тебя это действительно большая нагрузка, то думаю стоит бросить музыку, но если не хочешь бросать т. к. это нравится, принимай контрасный душ, делай утром зарядку