Наталья Крутышева

подскажите что делать . прошел суд по оспариванию отцовства т к мой бывший муж не являлся отцом ребенка и мы сделали экс

подскажите что делать . прошел суд по оспариванию отцовства т к мой бывший муж не являлся отцом ребенка и мы сделали экспертизу т е доказали суд вынес решение исключить из акта записи его как отца, и я с этим решением приезжаю в загс а мне говорят оно не правильное. дело в том что нужно написать онулировать из акта записи и т п потому что мы устанавливали в загсе отцовство т к были еще не женаты. получается он не правильно подал заявление т к я с ним не общаюсь и вообще может он уже и в тюрьме какой неизвестно и наврятли он будет что то переписывать и получается мне нужно правильное решение куда мне обращаться и примут ли у меня заявление

Aнна Дьякова

А вы на что надеялись? И рыбку скушать и на теплоходе покататься?

Настюшка

возьмите в ЗАГСе письменный отказ и обратитесь в суд вынесший решение с заявлением о разъяснении порядка исполнения решения