Ми
Михаил

Стоит ли заводить Йоркширского терьера? Хорошая ли это порода?

Анна Киселева

На вкус и цвет товарищей нет. Но лично я от них без ума! У меня их две девки и полное взаимопонимание. Проблем с туалетом нет, даже на ходу в машине ходят в кошачий лоток. Правда пота для этого положено было немало!

Ра
Раушана

уж лучше чихуа хуа

Василий Юртайкин

Он симпатичнее других собак мелких пород. Нормальная порода.

Рустам Фазлиев

порода хорошая, а ты какая?

Жа
Жанна

Если хочется, то почему бы и нет. Активная озорная собака, компактная. Только не превращайте её в игрушку, как делают многие хозяева подобных пород.

Анастасия Шамрай

На мой взгляд не стоит. Очень большой уход потребуется уделять шерсти чтобы она всегда оставалась красивая и ухоженная, некоторые хозяева так запускают, не моют, шерсть становиться сальная, противная что собака сразу теряет весь вид. Я тоже думаю что лучше чихуахуа ( у меня гладкошерстный, никаких проблем не линяет и всегда красивый:))

Максим Сташков

йоркширский терьер -самая самая лучшая в мире собачка!!!!