Людмила Фёдорова

Кто сколько сбрасывал кг, на ПП, у меня в неделю почти кг уходит, кожа стала упругая да и волосы перестали сыпаться?

Наталья Королева

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?

Анна Коржевская

ПП - это что же такое? Трудно ответить?

Филюк

ПП-это что?

Екатерина Широкова

незнаю что такое ПП, но я максимум только 5 кг сбразывала: (

Дима Кудравец

я в свое время, после родов и кормления, 27 кг сбросила на ПП, тоже поправилось здоровье и тонус поднялся разительно, после отказа от всякого "Г" вкусного)))))))))))) Сейчас кроме ПП ничего не признаю, уж очень разница в самочувствии физическом и психическом ощутимая! я ПП ни на что не променяю!