Дмитрий Сиротин

Кто сидел на греневой диете, подскажите, ПОМОГАЕТ? И как правильно ее соблюдать? Сколько кг уходит за неделю?

Сергей Царёв

И как вам не надоедает одно и то же спрашивать? Этот вопрос задают раз по 5 на дню. Думаете, вам другое ответят?

Роман Данилов

Мне нравится эта диета. Правда, у нее есть одна хитрость-она работает лишь в первый раз.
Я за неделю 5кг потеряла.

Егор Слонов

Вы спросите сколько вы после окончания диеты кг прибавите,
а это будет - факт и с этими килограммами вам бороться будет очень трудно.

Дмитрий Зималюкин

Моя любимая диета, НО в первый раз я за неделю на гречке похудела на 6 или 7 кг. А когда второй раз на ней сидела (где-то через 2 месяца) , сбросила только 3 кг...