Евгения

Нашла диету для ног, как думайте сколько кг моно сбросить? Может кто сидел, хорошо ли уходят объёмы?

Диета для ног
Авторы данной диеты утверждают, что применяя её в основном будут худеть ягодицы, бедра, икры, т. е. все что ниже талии, отсюда и такое название (низовая) .

Продолжительность: 1 неделя

Ежедневно после пробуждения необходимо выпить 500 мл воды.

1 день, 2 день
завтрак 1
3 кубика горького шоколада натереть в обезжиренное подогретое молоко
завтрак 2
в 300 мл талой воды (воду сначала заморозить, потом растопить) добавить 1 ч. л. меда
обед 1
салат из 1 помидора, 1 огурца, лука, запревленный лимонным соком
стакан молока
обед 2
Приготовить напиток: сок 1 лимона, 1 ч. л. меда и 250 мл воды
йогурт 100г
ужин
1 яблоко или 1 груша, талая вода 500мл

3 день
смотри меню 1 дня, кроме обеда, на обед вместо салата делаем суп:
1,5 литра воды,
1 кг лука-порея,
500 г моркови,
500 г помидоров.

4 день
завтрак - растянут до полудня, пить до 12 часов понемногу
1, 5 литра воды
сок двух грейпфрутов,
напиток из молока и шоколада (как в 1 день)
0, 3 л овощного бульона
обед 1
напиток из лимона (как в 1 день)
обед 2
паровая рыба
ужин
талая вода 500мл
1 яблоко

5 день
завтрак
растянут до полудня, пить до 12 часов понемногу 1 литр воды
обед
250г обезжиренного творога (0%)
натуральный йогурт
1 ч. л. меда.
полдник
1 сухофрукт на выбор, а через час еще один.
ужин
талая вода 500 мл
1 ч. л. меда

6 день
завтрак
бульон по рецепту предыдуших дней

обед
йогурт
напиток из сока лимона (как в 1 день)
ужин
талая вода 500 мл
1 долька грейпфрута

7 день
завтрак
немного сыра
талая вода 500мл
обед
нежирная рыба
салат из 1 помидора, 1 огурца+немного оливкового масла
полдник
йогурт
напиток из сока лимона (как в 1 день)
ужин
йогурт
3 яблока

Результат низовой диеты
обещается заметное уменьшение объемов нижней части фигуры и сброс 5 кг веса

Достоинства

быстрый сброс веса
* в рационе много полезных продуктов, содержащих витамины

Недостатки

некоторые дни диеты предполагают голод (нет завтракав или ужинов) -хотя, конечно, низовая не сравнится с самой голодной диетой abc

Олег Сидоров

Помоему эта диета должна называться " Наживи себе гастрит " . Явно не показатель здорового питания .

Людмила Черпалина

Это диета против запоров. )))))