Валерий Master

Мне 13. Через 3 месяца 14.

В 12 лет ляжки начали расти. Думала: ПОФИГ, РАСТУ ВЕДЬ! сейчас это начинает уже бесить и смущать. Скоро лето.... А мне стыдно одеть шорты и легенцы. когда сажусь, то ноги становятся в 2 раза больше и это ее больше расстраивает меня! ПОМОГИИИИТЕ. Что сделать чтобы их уменьшить!?: (

Вешу 47.Обхват ляжки (на самом большем месте) -50 СМ!!!! Обхват Талии-67

Наталья Воронова

ляжки в студию! может тебе кажется? в этом возрасте ножки кузнечика превращаются в женские формы. более и менее.
а вообще меньше ешь и меньше сиди за компом, бегай по утрам.
Обабиваешься ты видимо, просто обабиваешься

Анна Касаткина

Это массовый психоз, который нам насадили паблики про похудение. Наверняка у тебя нет ни лишних кг. и см.

Александр Зверев

Что за пустоголовые дети пошли.. . Тебе в твои 13 еще мультики дома смотреть, а не о фигуре думать. Учебой лучше бы занялась.

Ольга Москвитина

бегай и для здоровья полезно

Сергей Родин

Женские комплексы. Пирогов и шоколада надо меньше трескать, если на то пошло. Хех.

Анастасия Бармина

У каждого ляжки становятся в 2 раза больше, когда человек садится. Делай упражнения для похудания, накачивай мышцы.

Евгений Бердюгин

забей на это:))