Алексей Кондрашов

В 20 веке появилось много важных документов о защите прав человека, ребенка.

Что нужно делать взрослым и детям, чтобы эти права выполнялись?

Елена Лаврова

я так думаю закон о диме яковлеве вошел в историю .. ну как самый тупой. . я б его занес бы и в книгу рекордов гинеса. . взрослым вообщето научится нужно быть взрослыми для начала

Blondinko Net

Оставить в покое людей и не лезть в их семьи.

Ва
Валерия

В 20 веке появилось вообще много всяких документов о защите прав человека и ребенка. 20 век - век документов. Без бумажки ты *******..А выполнение законов - дело совести и здравомыслия.