Aлександр Гришанов

Как станите относиться к лучшей подруге, если узнаете вдруг, что она шесть лет молчала, что ваш любимый

гулял с какой-то там шмарой?)

Парвиз

6 лет сохраняла семью.)) ) Или берегла от грандиозного скандала.)) )

Ковалёв Иван Васильевич

ещё не хватало обвинить подругу в гулянках мужа

она ему не мать и не любовница

Юрий Лосев

учитывая, что я бы тоже своей подруге не стала ничего говорить, то ничего бы не изменилось в отношениях с ней

Дм
Дмитрий

я считаю, что так и надо поступать-чужая семья потемки и не фиг туда лезть, сами разберутся кто там кому изменял)
а так влезет, расскажет, глаза откроет и сама же виноватой может оказаться))) ) а муж и жена помирятся между собой)

Дима Килигин

трудный вопрос. подруга должна была сразу сказать!
но с другой стороны, они могут помириться, а подруга так и останется виноватой.

Олег Сапожников

такого не может быть-так как нет лучшей

Наталья Лебедева

перестану быть ее подругой.

Ruslan Menshov

сначала узнала бы у нее, почему она молчала, если бы она ответила, что ради меня-то спасибо, а если злорадствовала, то...

Виктория Логина

буду в ярости. Она перестанет быть лучшей, ибо доверия больше не останется.

Наталья Мардиева

хреновая подруга. нужно либо молчать до конца, либо сразу говорить.

Ольга Маренкова

Я бы поступила точно так же. Не лезь в чужую семью даже если это лучшая подруга.

Оксана Егорычева

Лучшей бы не простила. Значит своим молчанием-одобряла его походы в течении долгих, шести лет.

Николай

Это не дело подруги, совать нос в чужую семью. Сами разберутся.

Мария Андрианова

Будет неприятно с одной стороны, а с другой она же пыталась сберечь семью. Я считаю что ето самая лучшая подруга!! ! Уважуха ей!! ! Ведь она клеила то что давно роскололось и должно было розвалится, благодаря ей Вы и прожили 6 лет в небытие.

Mihail Bukov

Так же, как и раньше. Я лучше пойду с "любимым" разберусь....

Ирина Родкина

Ничего бы не изменилось, это семейное дело и подругам лучше не вмешиваться.