Firdavs Muhiddinov

Вопрос рожавшим женщинкам 🙂

Через сколько после родов у Вас началась менструация? ?

у меня 3,5 мес и все нет.. ГВ.. а то уж думала, что это совсем не нормально... 🙂

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!

Дмитрий Полынников

Это достаточно личное.

Дмитрий Дмитров

Через месяц (грудью не кормила)

Св
Светлана

после первых родов - через 2 месяца, после вторых еще не началась ( 5 месяцев уже) , в обоих случаях ГВ

Ан
Аннушка

"женщинка"....через месяц. и сразу регулярно

Р.
Рушана ...

После первых родов через 3,5 месяца, после вторых примерно через 9 месяцев. В обоих случаях дети на ГВ дольше года.

Юрий Никулин

где то через полгода.... может чуть больше...

Дархан

Через месяц, ребенок с рождения на ИВ

Татьяна Филиппова

Через месяц. На гв месячных вобще быть не должно -это защитная реакция организма, контролируемая гормонами.

Сергей Ализгаров

У меня через 3-4 месяца, на ГВ были. Пока грудью кормишь, могут и не придти, это тоже нормальным считается.

Вишенка Ник

через 10 месяцев, гв

Ан
Андрей

ГВ, через полгода после КС

Дмитрий Суслин

После 1 беременности через 2 месяца, после второй через 6 мес. тоже ГВ. В Некоей норме считается, что пока кормишь их быть не должно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

через пол года начались, кормила при этом грудью. вообще в идеале говорят, пока кормишь месячных не должно быть

Mister Elephant

Через месяц после окончания ГВ

Lilia Chaplygina

Через 1,4 года. На ГВ.

Алена Шумова

день-в-день через месяц после окончания гв.