Мария Ветрова

У меня в классе мальчик "мечется" от мамы к папе (они в разводе) , которые ничего не могут решить. Уроки пропускает...

Александр Вяткин

Поговорить с родителями серьезно.

Абдылазова Омуркан

Вы что-то хотели спросить?

Den Koptsov

Вы тут ничем не поможете.

Витек Тофан

у ребенка эмоциональние проблемы, какие уроки у него могут быть в голове, всем к школьному психологу, ато толку не будет

Анна Пучинова

вызвать обоих родиетей и сказать что их семейное положение плохо сказывается на успеваймости ребенка.