Лада Ангел Курбанова

купил Super L-Carnitine 3000 120 капсул. мой рост 180см, 110 кг веса. как рассчитать дозировку, для эфекта. поскольку приним

мой рост 180см, 110 кг веса. как рассчитать дозировку, для эфекта. поскольку принимать на упаковке пишут по 1капс. ,3 раза в день. подскажите заранее спасибо!

Евгений Миргаязов

хоть по 5 капсул за раз!.. .
деньги на ветер!.. .

Он работает при активных кардио нагрузках, белковой диете
и на открытом воздухе, где много кислорода!. .

И потом, я тоже 1,8 метра. . и в лучшие годы был до 112 кг.. хотел и больше, но не смог.. .
В чём причина! ? что это жир, а не мышечная масса и поднять 260 кг.. никак!?. .

Тогда сядьте на диету!
бегайте через день по 1,5 часа на элипсойде.. .

принимайте Термонекс 2 упаковки (3 тысячи рублей) как раз на 44 дня мужчине.. .
режим дня!
гормональный фон
и вопрос надо задавать в разделе коррекция веса, а не занятия спортом.. .
А то как издевательство с Вашей стороны.
точка.

Ки
Кирилл

карнитин продают в аптеке