Тата

месяц назад весил 67 кг при росте 177 решил купить себе протеин, выпил и через месяц взвещался вес 65 кг( почему??

пожеть быть протеин для сушки ток нужен а щас хочу купить гейнер! посоветуйте какой фирмы лучше чтоб массу жировую или мышечную набрать БЫСТРО! питался я так же 4-5 раз в день!

не один ответе неверен! вы что народ читать не умеете?

Марина Щепотько

лутше эту гадость нежрать.

Надежда Соколова

Ты точно при этом еще и спортом не занимался?

Максим Суворов

Кроме протеина надо ещё и натуральную еду употреблять в больших количествах, протеин как дополнение

Лия

а по какой программе занимаешься, скок восстанавливаешься?