Ирина Хазова

села в общественный транспорт и наткнулась на долгий взгляд парня, необратила особа внимания, затем снова за свое

в общем всю дорогу в таком настроении он смотрел в глаза не отрываясь . что это означает?

Светлана Оболенская

а в руках что он держал? книгу "Как распознать ведьму? "

Rauka

не додумывай) захотел бы - познакомился=)

Настенька

понравилась, рассматривал

Антон Сычев

смотреть не запрещено 🙂

Natali

да ничего. не принимай все так всерьез. а в след раз так же смотри

Илья М

Хотел познакомиться. . но трус и не может подойти

Полина Стародубова

Значит он вмазаный)))

Елена Мещанкина

будет секс)

Екатерина К.

ох ничего, не бери в голову. на меня каждый день и ни один так пялит

Милена Азатян

Взяла бы и познакомилась, если симпатичный. А он о тебе думал потом долго, наверное.

Александр Сергеев

Может он маньяк?:)) )

Sereha Antipin

понос у него, понос, все думал : доеду-не доеду ...
видимо, все-таки доехал, по вопросу вижу ...
глаза из орбит не выскакивали ?..Я, если че, твою авачку прихвачу,
в дороге всякое бывает, а твоя уже проверенная.. . эх, надо было тебе
его до дома проводить, хотя.. . не угналась бы )))))...