Александр Оськин

Мне отдали гиацинт после цветения, листья были отрезаны, луковица не погибнет ?

M_
Max _

по идее от листьев она сил должна набраться через листья, они нужны для формирования новой луковицы и по ним можно определить когда покой нужет гиацинту, после того как листья засохнут

Марийка Lopatkina

не должна, даже если стебель отрезан может востановится

Анастасия Кислова

Не погибнет- осенью высадите в открытый грунт. На второй год зацветёт

Татьяна Конакова

погибнет, не морочьтесь с ней, луковица стоит 20р

Сергей

Я думаю, не погибнет.
Но болеть будет. В горшке выращивать вряд ли есть смысл.
На восстановление осенью в сад.
До того хранить в тепле, с хорошей вентиляцией.

Дарья Бекишева

может и погибнуть ведь луковица растет за счет листьев и набирается сил для следующего цветения листья нельзя было срезать пока они сами бы не усохли обычно это происходит месяца через 1,5-2 месяца после цветения