Артур Теблойты

Люди помогите! Когда мне было 9-10 лет, мои подружки насмотрелись видео про секс, и начали сувать туда пальцы, ну а я

была глупой и не понимала, что можно лишьться девственности лишь потому, что можно там кое-что поравать! Завтра иду к гинколагу и мне жутко ссыкатно! Что если я не девствинница!!!! Что делать!!! !

PS:НА МНОГИХ САЙТАХ ПИШУТ, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ И КРОВЬ! у МЕНЯ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ НЕ БЫЛО! ТАК Я ДЕВСТВИННИЦА ИЛИ НЕТ? КАК ПОНЯТЬ? МНЕ СЕЙЧАС ЛИШЬ 12!!!!11

Ангелинка Ягодка

попробуй сунуть 1 палец плавно! если он не пойдёт полнастью туда и будет немного больно то ты девственица

Шамка К

Не суй пальцы в рот)

Лена-Алена Еленова

Даже если нет плевы, то это нормально, потому что у некоторых нет её от рождения. Ты ж сексом не занималась? Так чего переживать? Вот если бы беременная пришла на осмотр - тогда другое дело 🙂

Михаил Шпиев

девственница

Юлия Ильичева

вот и скажешь врачу что да как. Врачу главное узнать есть заболевания или нет угроза здоровью или тп. А как кто и почему ведет свою жизнь им пох.