Н*
Наталья ***

Нотные знаки. Что обозначает знак ♪ = 120( в начале над самой первой строчкой???

Вернее Нота ( знаком ) = 120

Лана Касенкина

метроном не нужен. установи fl studio поставь темп на 120. там хэтов на кажый такт поставь и всё оки будет

Ольга Панагуца

темп=120,наверное? Это значит, темп исполняемого произведения по метроному должен соответствовать 120-ти ударам в минуту. Купи метроном, и учись играть по нему.
P.S.тут некоторые"умные"советуют виртуальную студию вместо метронома... Если учишься играть на классич. инстр-тах вроде фортепиано или на гитаре-купи метроном, и учись играть по нему.