Константин Зенкин

Шумит вентилятор процессора (описание внутри) ..

Купил новый пк. С самого начала шумит кулер процессора, когда играю шумит намного сильнее. Температура цп вроде в норме, когда играю около 40, при 100% нагрузки не выше 45 градусов. Количество оборотов в это время 6500 оборотов. Пк новый пыли нет. Процессор AMD FX-4170; 4.2 GHz. Подскажите пожалуйста нормально ли это и как убрать шум. ( шнуры вроде никакие не трясутся, шум ровный увеличивается постепенно)

Компьютеру 2 недели

Лиза Сафронова

Это у тебя BOX версия стоит.... Для него это нормально )))

Светик Егорова

для тех кто в бронепоезде - это нормально учитывая что кулер боксовый, хочешь чтобы не шумел купи нормальный башенный кулер
от того что 10 раз спросишь шум не убавится

Св
Светлана

Если комп новый - может по началу шуметь, потом притрётся, тише будет. На видюхе куллер тоже шумит. Можешь со шприца с иглой масла капнуть, полезно будет

Марина Пучкова

они все шумят.

не обращать внимания и не зацикливаться на этом.

Ольгп Сланко

шум убирается элементарно, в биосе высттави обороты от нагрузки проца, а то скорей всего там стоит на максимуме