Аида Мамасадыкова

Шумит вентилятор процессора (описание внутри) .

Купил новый пк. С самого начала шумит кулер процессора, когда играю шумит намного сильнее. Температура цп вроде в норме, когда играю около 40, при 100% нагрузки не выше 45 градусов. Количество оборотов в это время 6500 оборотов. Пк новый пыли нет. Процессор AMD FX-4170; 4.2 GHz. Подскажите пожалуйста нормально ли это и как убрать шум. ( шнуры вроде никакие не трясутся, шум ровный увеличивается постепенно)

Шум нестрашный, я имею ввиду как у всех компьютеров, только НАМНОГО громче.

Влад Степанов

У АМД некогда не было нормальных куллеров у самого на феноме вначале рычал покупай хороший куллер. Вариантов нету

Елена Васильева

это нормально учитывая что кулер боксовый, хочешь чтобы не шумел купи нормальный башенный кулер

Sw
Sweet

ставь башенный кулер
точно поможет