Яна Абашина

Мороз, снег "валит" , ветрище - из дома не выйти! У вас такая же большая Ж или уже весна наступила ?

Тульская область .

Кому я не завидую сейчас в нашем регионе - так это тем кто в пути! Дальнобойщикам и всем остальным! СЧАСТЛИВО ИМ ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА !!!

Юрий Николаев

Меня уже тошнит от этой зимы, такая же фигня (((((

Ек
Екатерина

Люблю зиму. Весну люблю только когда уже травка появиться.
Южный Урал. 0 - -5, ветер, гнусь

Арсений Не Скажу

у нас так сейчас) ставропольский край :p

Ксения Поджарая

У нас уже абрикос цветёт.

Евгений Грачев

сегодня потепление. плюс. всё тает. ветра нет.

челябинск.

Ольга Захарова

У нас просто мороз! То в один день машину утопали в больших лужах на дороге прям (и я в том числе): ( то ветер сильный ...то совсем тепло... не поймешь загадка наша ПРИРОДА МАТУШКА....

Екатерина

В Оренбурге нет и не дай Бог!! ! Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!! !
У нас сейчас +2 градуса.

Маргарита Тололаева

Холодно. Солнце. Киров.

Ксюша Суперская

-10 днём... -30 ночью.. .
То снег, то лужи по колено.. .
Забайкалье...

На
Надежда

Тепло... крокусы цветут... почки на деревьях набухли.. . Как и положено весной ! ))))) Юг.!!!

Сергей Рабкевич

Пару дней назад выпало снегу как за всю зиму. Сейчас холодно -10 где то

Колян

Пасмурно ветра нет, мороз -8

Юл
Юлия

Две недели буря снежная стояла, а сейчас тишина, тепло - 10, сегодня на лыжах по лесу покатался, сейчас в баньку сходил, красота !!!:))

Анюта

ветер солнце и мороз

Иван

В Питере сейчас -3, редкий снежок))

Дмитрий

+18 вишня цветёт
юга

Алексей Федотов

+18. Западный Казахстан, но ветрено и облачно.

Александр Соколов

Нет у нас такая же херня с утра была (Рига) . Похоже весну мы не скоро почувствуем, а жаль :-(((