Лилия Багаутдинова

Кто занет в Шарм эль Шейхе в кафе какой валютой раслпачиваться? Местной или доллары США сгодятся?

Татьянка Сократова

Любой - хоть местной, хоть долларами

Любоня

Баксы принимают очень охотно и повсеместно. Египетские фунты тоже можно захватить, но смысла особого нет.

Резеда

Местной или доллары США.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

с долларами проблем не будет, но они мухлюют с курсом.. . так что, прежде, чем отдавать деньги, демонстративно на телефоне посчитайте этот курс!! ! у меня в андройде курсы валют и обменные калькуляторы закачены - очень удобно в путешествиях.