Анна Сазонова

на ваш взгляд какую бы выбрали до 700тыс. (новая или 2-3 года) с клиренсом более менее для сельской местности

Олег Панк

шниву какую нить

Ники Ускова

если ты о тачке. KIA CERRATO

Анатолий Сесин

Велосипед бы взял.

Артем Бoчков

Новая Нива-Шевроле около 500 тыс.
Сузуки Гранд Витара ТРЕХдверная, с движком 2,4. Эта будет подороже. Пятидверку не берите - тяжелая.

Роман Феденко

За эти деньги идеальная машина - Сантик тагазовской сборки. Машинка очень хороша. Единственный минус - неказистый экстерьер. Ещё даже останется на зимнюю резину. Л-200 не катит, ибо бестолковый кузовок и маленький салон. Шнива просто маленькая и не едет.

На
Наталья

добло 19 см клиренс

Илья Кутепов

дастер, за 700 норм возьмешь