Настенка

где купить мини той пуделя недорого в Москве? 2,5-3 месяца, девочку, окрас абрикос или шампань

На птичьем рынке могут обмануть. У заводчика 40 тыс просят, да и на авито обмануть могут. Может клубы какие есть, где хозяйки мини той пуделей бывают?

Людмила Крючкова

не дорого- это сколько?
посмотрела авито и т. п., даже там дешевле 15 нет. без доков что-нибудь мб можно будет выловить там. а так, только птичий рынок тогда, потому что у хороших заводчиков они и стоят хорошо