Януська

замена ЦПУ в ноутбуке...

собственно установил кризис 3. изначально работал нормально. но когда начались локации с природой в городе начал жестоко лагать. думал видеокарта слабая. но сейчас вот запустил посмотрел на нагрузку видеокарты и процессора, то сама видеокарта только на половину грузится, а процессор на максимум. и я собственно сделал вывод что слабым звеном ноута есть ЦПУ. так вот насколько будет целесобразно менять AMD Athlon II Dual-Core P340 на AMD Phenom II Quad-Core P960.

нотут с:
AMD Athlon II Dual-Core P340
радеон 5650mobile
3gb ddr3 1033mhz

Л1
Любитель 1

Проц на ноуте уже не поменяешь. Раньше надо было думать.

Римма Ким

меняй у тебя сокет s1g4 под него и подбирай проц

вот тут

Евгений

посмотри в тестах проца на сколько один обходит другово в процентах и прикинь для себя ..удачи)

Мария (Семченкова)Бирюкова

В некоторых случаях поменять процессор все таки можно, но настоятельно советую обратится к специалистам в сертифицированный сервисный центр.

Алексей Буканов

Не поможет в игре. Снижай в настройках параметры видео в игре.