Алексей Смирнов

Разгон цпу на андроиде

У меня SE xperia arc, частота цпу 1ггц, есть версия xperia arc S, с той же моделью цпу, только штатно повышенной частотой до 1400мгц.. . Я так пологаю и на моем девайсе можно разогнать проц, кому не лень дайте пожалуйста дайте инструкцию и нужные проги.. .
Прошу не говорить, что не надо, сожгу телефон и т. д. Мой телефон, делаю с ним что хочу.

Нахблянту Сукиблин

Ну так если твой телефое, так сам все и ищи, не кто тебе тут не ответит. Думаю намек ясен

Алексей Муравьёв

4pda.ru

в помощь, там обо всем расписано подробно

Ки
Киряхинсон

ЗАААЧЕЕЕМ? Ты ещё спроси как каркулятор разогнать? Сдохнет смарт, планшетник ни какой гарантии и уж темболее починки.

Алена Степина

antutu cpu master - етой прогой можно разогнать, нужен root.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=238073&st=160