Екатерина Кондрашова

На гелакси с 3 случайно исключил одну из точек вай фай. Как ее вернуть?

Наталья Горбунова

По идее включить и выключить wi-fi на телефоне

С6
Сергей 69

заново найти доступные сети.

Мария Васильева

Если вы знаете SSID этой сети, то в настройках Ви-Фи на телефоне найдите строку "Добавить сеть", жмете, пишете SSID и сохраняете.
Если не знаете, то в зоне этой точки надо включить Ви-Фи, поставить галочку на "уведомление о сетях". Телефон сам найдет. При надобности тапните на автонастройку новой сети.

Николай Биркин

Включить, выключить вай-фай, ввести пароль при необходимости.