Аля Ахринительная

Помню видала в интернете именно КОМПЛЕКС упражнений и легкой диеты. Не могу найти. Если кто-то знает, о чем я - киньте с

сылку пож. !
Было расписано на неделю. По дням - питание и упражнения.

Выбираю способ похудания для мужа, но сначала нужно найти действующий, испытывая на себе - он Лишнего делать не станет!))

Ольга Федорова

ой, такого добра навалом) ) навряд ли сюда напишут то, что вы ищете)

знаю только вот что из "расписания на неделю", но мне кажется мужчины вряд ли такое вытерпят)

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)