Им
Императрица

Парикмахеры! Как из чёрного выйти в белый с минимальным повреждением волос?

Крашусь в черный чуть более года (в основном тонировалась на 1,5% оксигенте) и теперь, для того, чтобы покраситься в синий мне нужно выйти в идеальный блонд. Как добиться блонда, повреждая волосы по минимуму? P.S. до чёрного красилась в шоколад

Юлия Спиридонова

Любой вменяемый парикмахер скажет, что никак. Обратитесь к парикмахершам при бане, они и не такое бодяжат.

Галина Вайнярв

лучше в парикмахерскую к мастеру, а так смывкой

Елена Некрасова

я избавлялась от черного сама, очень жестко. делай смывки, затем перекись. но не все сразу. восстанавливай волосы, делай маски. найди рецепты для своего типа волос.