Светлана Мишенькина

Я владелец доли в 3х комнатной квартире, продаю долю своей матери .она расплачивается со мной половина наличкой, остально

Larisa Maslennikova

Половина наличкой, остальное допишите.
Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Ка
Катюша

Мог бы матери и подарить принадлежащую вам долю квартиры ! ))) Вопрос-то в чём ?

Иван Кривошеев

Обязательно оформите документально.