Чв

ВАЗ 2107 с ДВС от Нивы 1.6, не заряжает генератор, зарядка есть, аккум вроде тож норм, ремень, вольтаж смотрел, все гуд

Завожу мотор, прогреваю, начинаю ехать, включаю например музыку и фары и глохнет, в лучшем случае плавают обороты, успев выключить что либо.

Мирель Чолпонкулов

была такая история, что только не менял и диодный мост и интегралку, зарядка как бы была, но еле-еле, немного, и практически не заряжал, пока в общем целиком генератор на новый не заменил, так и мучался!