Лена Смирнова

Люди помогите! Что брать хенд АКЦЕНТ или Лачетти. Знаю что разные классы, но все же. Важна надежность и безопасность

Иришка

Лачетти

Анастасия Абрамова

Если зарплата позволяет бери Лачетти, она по комфортнее.

Ир
Ирина

Лачетти-лучше хетчбек

Ан
Анютка

Да сняты они с производства! И то, и другое - корейские корыта, у которых априори нет ни надежности, ни, тем более, безопасности. Поэтому - совершенно безразлично. Единственная разница, что Лачетти - корыто большего размера, а Акцент, как говорят, - чуть менее геморроен, чем Лачетти.

Ольга Михалева

Лачетти конечно.

Elena Golovkina

Шевроле Лачетти

Вадим Кузьмин

Лачетти комфортнее Акцента, да и по больше, выше.