Екатерина Данилкина

в игре mass effect 3 почему в одной миссии нет джека чтобы завербовать его во 2 часть не играл, еще немогу найти тейна

Ал
Александр

Если свое сохранение перенесешь из прошлых частей, то будут

Andrey Bezugliy

В МЕ3 они появляются, только если переносить сохранения из МЕ2, при условии, что они выжили в Самоубийственной миссии. Джек - в побочной миссии с нападением "Цербера" на училище биотиков, позднее с ней можно будет встретиться в "Чистилище". Тейн - в госпитале на Цитадели, пришлет сообщение вскоре после миссии на Палавене, позднее может спасти посла саларианцев от Кай Лена.