Ол
Олеся

Как поигарть пиратские DLC к Call of Duty BO(лицен. ) и чтобы при это не дали бан

Купил и активировал Call of Duty Black Ops.Хочу поиграть DLC,но покупать не хочу. Есть возможность поиграть в них? И какая вероятность, если я даже установлю пиратские, что дадут бан?

Виктория Логина

Treyarch Anti-Cheat даст бан в 100% случаев. Одного клоуна после 3 часов игры с АИМ после репорта он забанил через пару дней

Татьяна Коростелева

ну чувак хочеш играть с пиратскими дополнениями качай приратку сразу с дополнениями а так тебя забанять Сразу или не сразу