Тв
Твоя

Почему я стал выше иза турника за 2 месяца стал выше на 10см и когда это остановится ато не охото быть шланогм

Роман Чеберя

Зачем на турнике висел тогда? Штангу в руки теперь, чтобы придавило к земле

Ольга Самелюк

это не из-за турника а возраст такой когда за три месяца можешь вырасти на 12-14 см

Алексей Лившиц

ты лучше штанги поднимай

Сергей Данченко

когда ты висишь на турнике, позвоночник растягивается. что бы не быть "шлангом" ходи в спорт зал, качай спину в ширь

Вячеслав Гостев

За счёт того, что высел на турнике посвоночник растянулся под собственным весом. Тем болие ты не будешь шлангом высокий рост это сплошные плюсы!! Радуйся!!!