Светлана Ерофеевская

Моей дочери 4 года не сидит, не ползает диагноз спаистическая диплегия. Каковы шщансы лечения в Китае.

Mashulya Podosinnikova

Если лечиться в Китае, то только в военном госпитале Урумчи. Dislifе. ru/flоw/thеmе1347. Именно там лечение дешевле и лучше, чем в Пекине и Циндао а отзывы только положительные. Dislife.ru/flow/theme.1347. Dcp-tomsk.narod.ru/elisey.html Izwestia/node/3508

Елена Прусова

Надежда умерает последней. Актер Н. Караченцев едет туда лечиться или уже вылетел, вывод.... есть надежда.

Анна

В коммунистических странах с медициной разбирается государство, в развитых капиталистических за неисполнение договорных обязательств пациенты разоряют клиники по суду.
Общеизвестный факт - в клиники Кубы существует многолетние очереди из граждан США, кубинское здравоохранение считается лучшим в мире.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .cri.cn/
Напишите на радио Китая, у них есть передача именно по лечению иностранцев в Китае с вопросами и конкретными ответами.