Надежда Астафьева

Создается рекламное PR-агентство (полный цикл) Есть идеи? Предложения? Опыт работы? Заказы?

Создается рекламное PR-агентство (полный цикл) Есть идеи? Предложения? Опыт работы? Заказы? Без разницы - прдаете вы шины, котельные установки, теплогенераторы... Если не затруднит, загляните в "Анкету". Ищу заказчиков (комерческая продукция, товары, оборудование, политконсалтинг) и профессионалов, имеющих опыт проведения СО, ООМ, маркетинговых исследований или практической работы в СМИ (журналистика, макетирование газет, создание сайтов и т. д.) . Работа по удаленному доступу. Заказы - разработка - реализация программы - через Сеть.. . Свои реквизиты (резюме в произвольной форме) сбрасывать на эл. адрес...

Дмитрий Черных

Я б с удовольствием рекламой больше не занималась...