Дима Коломойцев

Почему верят пиару в отличии от прямой рекламы? А фирмы 90% рекламного бюджета тратят на неэффективную рекламу?

Зу
Зулхарнай

Фирмы тратят деньги на неэффективную рекламу потому, что российские рекламщики - непрофессиональное быдло без образования и фантазии .

"...деятельность рекламных агентств в этой стране мало отличается от среднестатистического «нихуянеделания» "

Справедливая цитата из "Луркмора".