Эльвира Баранцева

У меня уже 3 недели беременности. Но у меня колит в баку почему? И я курила но щас бросаю. Нечего не случится?

И я курила но щас бросаю. Нечего не случится?

Сергей

Ну так не ездите в Баку, а то мало ли.... там не только колит (воспалительное заболевание слизистой оболочки толстого кишечника) может быть=))

Ольга Беляева

Если бросишь, то ничего не случится.

Teynara Avinta-Enkersel

ничего не случится, только желательно все таки бросить!
а боль в боку скорее и не связана с беременностью, но все равно скажите об этом своему врачу!

Di
Dina

курение и боль в боку как взаимосвязаны?
если это от курения - то делай вывод

беременность и курение две несовместимые вещи

если боли усиляться то обращайся в больницу

К.
Катя ............

судя по грамматическим ошибкам с вами уже все случилось и это неизлечимо.