Grimme Gray

Могу ли я занять помещение которое стоит безхозно лет 15,если оно ни у кого на балансе не числится, нет собственника

Елена Харитонова

Лично я не против...

Александр Баженов

можно. но как только замешь так собственик и найдеться.

Алексей Беляев

Занимайте, но только если есть официальные документы, что оно нигде не числится.
для оформления на себя Вам придется 15 лет им владеть добросовестно - т. е. коммуналку в первую очередь оплачивать.
А может её кто-то без Вас платит.
Это что - сарай без электричества и водопровода?

Алексей Карпов

Смело, и ПОПУТНО ПРИГЛАСИТЕ С БТИ, И КАДАСТРА...

Кирилл

Этого не может быть, Собственник всегда найдется при попытке вашего заселения в «бесхозное помещение» . Сначала выясните собственника при принятии решение на заселение! Удачи.

Светлана

как это "нет? "