Лилия Долматова

подскажите, пожалуйста, если собственников трое, одному из них 17 лет, как оформить договор найма жилого помещения

Антон

если квартира в собственности договор соцнайма не нужен.. его заключают в администрации если квартира муниципальная

Ирина Свирина

Подавайте договор о Собственности (Копию) в бухгалтерию РКЦ. . Для начисления коммунальных платежей..